Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Knapp 7 Kilometer vom Athenäum entfernt, ist das 50 m² große Apartment Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa Bukarest ebenfalls ca. 10 Autominuten vom Bahnhof București Nord entfernt. Das Apartment kann bis zu 4 Gäste aufnehmen.

Für Ihren Komfort stehen in den Unterkünften eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

Im Apartment Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa gibt es eine komplette Küche, in der die Gäste ihre eigenen hausgemachten Mahlzeiten zubereiten können.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Nationale Museum der Geschichte Rumäniens und liegt in 15 Fahrminuten Entfernung von den 1-Zimmer-Apartments. Die Patriarchale Kathedrale von Bukarest ist in einer Entfernung von 4 km vom Apartment Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa, während die Bushaltestelle Stadion in der Nähe von der Unterkunft ist. Außerdem liegt die Unterkunft in 10 Fahrminuten Entfernung vom Parcul Carol Das Apartment befindet sich nicht weit entfernt von der U-Bahn-Station Piața Sudului.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa Bukarest
Studio
Exklusiver Mobilpreis

Studio

8.6
Klasse 79 Bewertungen
989 m von der Unterkunft entfernt
USD 61 USD 55
pro Nacht
Rescossa Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Rescossa Apartment

9.8
Exzellent 40 Bewertungen
1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 114 USD 103
pro Nacht
Garsoniera Brancoveanu Spital Copii Marie Sklodowska Curie Nu Ofer Factura
Exklusiver Mobilpreis

Garsoniera Brancoveanu Spital Copii Marie Sklodowska Curie Nu Ofer Factura

9.4
Hervorragend 40 Bewertungen
1.4 km von der Unterkunft entfernt
USD 61 USD 55
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Bukarest Henri Coanda
    24 km

    Bahnhöfe

    Obor Train Station
    7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Nichtraucherzimmer
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa gehören der Parcul Carol, das Athenäum, die Patriarchale Kathedrale von Bukarest.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa?
      Der Mietpreis fürs Apartment Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa beträgt 66 €.
    • Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa parken?
      Ein Privatparkplatz ist für die Gäste des Apartments Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa verfügbar.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Pizza Expert und Restaurant-Terasa Rond liegen nur 9 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Apartment Internet an?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa?
      Im Apartment Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa?
      Das Apartment Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa hat eine Gesamtfläche von 50 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Bukarest Henri Coanda
    24 km

    Bahnhöfe

    Obor Train Station
    7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cazare Langa Spitalul Bagdasar-Parcare Inclusa Bukarest

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen